APSUAFORUM: The project of David Dasania. Проект Давида Дасаниа

Добро пожаловать на Форум! Welcome to our Forum!
Текущее время: 28 мар 2024, 17:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прикольные фразы из писем в редакции газет и журналов
Новое сообщениеДобавлено: 20 май 2015, 16:45 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:04
Сообщений: 2195
Откуда: Аҧсны
Ознакомился с утра с прикольными фразами из переписки редакции газеты «Спид-инфо» со своими читателями. Посмеялся вдоволь. Хочу поднять и вам настроение. да-а, ничего не скажешь… Поражает сам «народ», который пишет в редакцию. Мне кажется, что ничто не меняет людей))).
• У моей жены 7 любовников, а я с ней всё еще живу! Не изменяйте моего имени пусть все читатели узнают, какой я идиот!
• В позапрошлом году меня мальчишки так напоили, что я забеременела.
• Почему я за него вышла? Ну, думаю, раз мужчина каждый день пьян, значит, он прилично зарабатывает.
• Так хочется, чтобы кто-нибудь обнял крепко, прижал к себе, ласково поглядел в глаза и нежно шепнул: «Я люблю тебя, дура бестолковая».
• Дружок сказал: чтоб не стесняться с бабами, выпей, мол, водочки. Пью я ее уже третий год. Стесняться перестал, но и баб хочется всё меньше.
• У меня большой опыт соблазнения женщин. Правда, пока неудачный.
• Я изменил ей только один раз, когда она лежала в роддоме. И то без всякой задней мысли, а просто от радости.
• Я люблю его так, что мне хочется кричать, выть и биться головой о стенку.
• Я же не овца, чтобы меня на веревочке водить как козу.
• Когда она разделась, я вспомнил, что где-то мы с ней уже встречались.
• Николай Павлович сначала не вызывал у меня подозрений как мужчина. Сомнения закрались позже, когда он стал просить выйти за него замуж, даже не попытавшись затащить меня в постель.
• Володя всё время пристает с вопросом ‒ люблю ли я его. Ишь чего захотел! Да чтоб моей любви добиться, со мной не меньше года спать надо.
• За последние три года я уже раз пять обещал на ней жениться, а ей все мало.
• Ангелина хоть и моя подруга, но такая дура, каких свет еще не видел. Сначала переспит с парнем, а потом просит меня узнать, как его зовут. А мне тоже приходится с ним спать, чтобы узнать, как его зовут.
• Как любой нормальный Дон Жуан, я имею пылкое сердце и быстрые ноги.
• От природной скромности мне пришлось лечиться, выступая в стриптиз-баре. Зато теперь я не отдаюсь всем, кто этого попросит.
• Сосед предложил мне быстренько с ним переспать назло его жене, которую я тоже не любила и согласилась.
• По одной из версий, я ‒ жертва неосторожного обращения с презервативом.
• Витя написал мой телефон на стене в мужском туалете, чтобы мне напакостить, а вышло наоборот: от звонков отбоя не было, и вскоре я нашла свое счастье.
• Я люблю Пашу, а Паша ‒ Светку. У Светки с Витькой как раз из-за Паши ничего не было. А у Олега с Иркой ‒ из-за меня. Нас с Олегом Светкин Витька увидел. А Олег Светкин с Вовкой даже дрались из-за меня, а Ирка думала, что из-за Светки, и Паше всё рассказала, а Паша ‒ мне... Теперь вы понимаете, как сложно мне было разобраться в своих чувствах?
• Когда целый день кастрируешь котов, вечером и к мужу начинаешь присматриваться.
• Я долго разглядывала все его татуировки, исправляя грамматические ошибки.
• В постели Нина набросилась на меня с таким жаром, что я подумал: «Если останусь жив, жене больше изменять не буду».
• Он сказал, как только узнает, что я еще раз ему изменила, ‒ сразу застрелится. С тех пор я ему больше ничего не рассказываю и уже семь раз спасла его от смерти.
• Когда мы сели за стол, я оказалась между двумя Валерами. Они мне сказали, чтобы я загадала желание. Я загадала, но исполнилось не мое желание, а их.
• За день до свадьбы устроили мальчишник и так оттянулись, что свадьбу пришлось отложить на месяц, пока нас всех не выпустили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB