APSUAFORUM: The project of David Dasania. Проект Давида Дасаниа

Добро пожаловать на Форум! Welcome to our Forum!
Текущее время: 19 мар 2024, 11:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Здесь Вы можете создать свой Форум
Новое сообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 22:50 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:04
Сообщений: 2195
Откуда: Аҧсны
Увлёкшись интернетом впервые в своей жизни, я практически сразу разглядел в форуме все его полезные свойства. Перед созданием своего форума я довольно-таки активно участвовал в деятельности ряда форумов по истории и лингвистике. Мечтая создать для пользователей интернета оазис общения, я открыл свой первый форум, потом второй, третий… Несколько форумов я сразу забросил, едва создав, так как мои технические знания были к тому времени недостаточны, а созданные мною форумы были просто несовершенные.
Создав позднее проект Апсуафорум, неоднократно получал от людей благодарности. Исстрадавшиеся от грязи в интернете, они заходили на мой форум и отдыхали, словно находились в оазисе посреди пустыни. Сотворив уют для них, я сам получал позитивную энергию и поддерживал форум в рабочем состоянии достаточно долго.
После некоторого перерыва я возвратился к проекту Апсуафорум и открыл новый, более совершенный и позитивно амбициозный ресурс под названием Orgforum.
Согласен с мнением, что форум, как тип сайта, может выполнить такие задачи, которые трудно выполнимы другим форматом сайта. Солидарен и с таким мнением: «Когда вы ищете ответ на какой-то частный вопрос в интернете… и вводите его в поисковой системе, в большинстве случаев ответ на него вы найдёте на каком-нибудь форуме. Потому что существует куча разных сообществ на определённые темы и наверняка ваш вопрос уже кто-то задавал, а знающие уже отвечали».
Форум часто служит ядром сайта, местом где происходит вся жизнь проекта. Сам сайт может содержать статическую не меняющуюся информацию и изредка обновляться новостями, а на форуме в сообществе при этом может кипеть жизнь и кипеть страсти в обсуждении разных вопросов. Конечно такой сайт привлечёт больше внимания посетителей, чем просто сайт.
Вы, конечно же, можете открыть свой собственный форум. Не имея, например, моего многолетнего опыта. Скажу Вам, что это весьма непросто. Я знаю, через что прошёл. Сегодня я работаю быстро. Достигаю лучших результатов за короткое время. Я предлагаю Вам вместе делать этот форум. Вместе мы достигнем хороших результатов. Свой форум, личный или корпоративный Вы можете создать прямо здесь, в рамках данного подразделения. Форум внутри форума Вы получите бесплатно. Просто скажите, как он будет называться. Я создам его для Вас и наделю Вас административными правами. И Вы будете управлять своим форумом.

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB