APSUAFORUM: The project of David Dasania. Проект Давида Дасаниа

Добро пожаловать на Форум! Welcome to our Forum!
Текущее время: 28 мар 2024, 18:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Оффтоп - Свободное общение
Новое сообщениеДобавлено: 02 ноя 2013, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:53
Сообщений: 163
Спасибо, Ирония! И Вам много счастья и радости. Рад Вас видеть на форуме...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оффтоп - Свободное общение
Новое сообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 17:55 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:04
Сообщений: 2195
Откуда: Аҧсны
Мои дорогие друзья – однофорумчане! Немного похоже на «однополчане», не правда ли? В общем, поздравляю я вас и многочисленных наших гостей, которые почему-то предпочитают читать нас без регистрации, с наступающим Новым Годом! Ещё один год всеми нами прожит. Этот год буквально через несколько часов уйдёт в историю. Время куда-то стремится, бежит, исчезает с реактивной скоростью. Когда-то, в период юности, мне хотелось побыстрее вырасти, чтобы мне было 30, 35 и даже 40 лет. Сейчас мне 45, почти 46 (будет в январе), а мне хочется куда-то туда, в период юности. В свои 18, 20 или 23 года… Пусть сбываются мечты, пусть в ваших домам звучит радостный смех! Желаю вам много-много позитива. Пусть праздничное настроение долго-долго вас не покидает. Пусть все мы будем ощущать в Новом Году чувство локтя! Это, друзья мои, просто великолепно! Видимо, в этом есть основная цель человеческой жизни.

ИзображениеИзображение

Пусть в ваших сердцах вечно горит огонь любви! Конечно же, Новый Год по новому стилю мне дорог, связан с прекрасными, почти волшебными воспоминаниями детства и юности. Однако я с большим трепетом жду наступление Нового Года по старому стилю. Именно он, как Ажьырныҳәа (Ажирныхуа) – праздник (моление) священной кузни, является в Новом Году самым главным торжеством. Его с нетерпением ждут и все мои родные. Именно тогда все мы, самые-самые родные собираемся дома. Здорово! Да будет так!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оффтоп - Свободное общение
Новое сообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 21:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 01:42
Сообщений: 951
НЕ МОГУ НАЙТИ СВОИ ТЕМЫ
ВОТ МОЙ ЕМЕЙЛ

zakko2009@yandex.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оффтоп - Свободное общение
Новое сообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 18:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 22:28
Сообщений: 355
Дорогой Давид! Спасибо за Бориса. Вы очень помогли! Слова лечат. И они так были необходимы! И так оказались сильны! :!: :!: :!: :!: :!: :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB