APSUAFORUM: The project of David Dasania. Проект Давида Дасаниа

Добро пожаловать на Форум! Welcome to our Forum!
Текущее время: 29 мар 2024, 02:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши поздравления
Новое сообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 16:51 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:04
Сообщений: 2195
Откуда: Аҧсны
Спасибо, Путник, за поздравление с днём рождения! С наступающим Старым Новым годом ‒ самым главным праздником в Абхазии! Желаю твоей семье, чтобы Новый год стал самым счастливым за всю её историю! Самое главное ‒ большого счастья, мирного неба над головой, здоровья, долголетия и успехов во всех сферах семейной жизни и деятельности. Однозначно будет хуже. Прогнозы неутешительны. Нужно быть бдительным. И, само собой разумеется, мыслящим и креативным человеком. Особенно молодёжи. В общем, спасибо всем за поздравления! Было очень приятно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши поздравления
Новое сообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 11:31 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:04
Сообщений: 2195
Откуда: Аҧсны
Дорогие женщины, милые дамы! Вы мне дороги больше, чем 8 марта, день, который принят не так и не теми (это я об истории установления международного дня). Точно так же я против празднования мужского дня 23 февраля. Считаю, чтобы народы мира должны совместно выбрать один общий международный день женщин и такой же день для мужчин. Такой вот международный женский праздник должен, на мой взгляд, отмечаться в первой половине года, где-то весной, можно в апреле, например, а мужской праздник ‒ где-то во второй половине года, например, осенью.
Сегодня я хочу вам сказать: «Дорогие, милые вы наши! Оглянитесь, сколько в мире счастья! Счастье это наши с вами дети! Мир с детьми становится прекрасней! Нет дороже ничего на свете, Чем сынок, что в мир вошел когда-то, Чем дочурка, что сопит в кроватке! Дай же Бог здоровья им побольше, И любви родительской без меры».
Я очень хочу, чтобы вы любили и были любимы. Я не верю в то, что любовь оскорбляет. Если она любовь, то красива. И ещё. Настоящую Любовь невозможно разочаровать, а фальшивую любовь невозможно удовлетворить. И в конце моего поста прогноз погоды на сегодня и год вперёд: Гидрометцентр обещает ветер со стороны удачи и осадки в виде счастья! А дарю я вам сегодня море виртуальных цветов! Настоящие цветы при личной встрече!)))
Эти цветы и мои самые тёплые праздничные поздравления я дарю всем моим близким настоящим или виртуальным друзьям (чтобы не было никому обидно, назову их по алфавиту от имени): Аиде Агрба, Аиде Ашхаруа, Аиде Чачхалия, Аише Дзыба, Айсун Хециа, Алёне Еник, Алёне Сангулия, Алисе Гицба, Алисе Дасаниа, Альдо Бебиа, Альдоне Салакая, Амре Апсуа, Анастасии Лавлинской, Анжеле Кетиа, Анжеле Лакоба, Анжелике Куцниа, Анжелике Кяхирипа, Анжелике Муковой, Аник Дбар, Аните Туковой, Анне Глад (Глэд), Анне Южной, Армиде Чаговой, Асиде Агрба, Асиде Адзинба, Асиде Гунба, Асиде Малиа, Асмат Еник, Астанде Дасаниа, Астанде Кецба, Астанде Хашба, Асте Гуаса, Бэле Джемакуловой, Бэлле Агрба, Бэлле Камбиевой, Виктории Какалиа, Виолетте Маан, Виолетте Перцхелиа, Виолетте Рудат-Авидзба, Гунде Сакания, Гульнаре Чакветадзе, Далиле Пилия, Джамиле Ануа, Джамме Когон, Джевейре Колосовой, Диане Аиозба, Диане Воуба, Диане Ладария, Елене Ампар, Елене Ивановой, Жанне Бориевой, Заире Востриковой, Зарине Когониа, Зейнеп Яганипха, Изиде Чаниа, Инге Базба, Инге Гагулия, Инне Мишелиа, Ирине Агрба, Ирине Адзинба, Ирине Ракитиной, Ирине Туаевой, Ирме Папба, Каме Чукбар, Касе Инал-ипа, Кетеван Адамия, моей дорогой супруге Ламаре Лакоба, Лейле Тания, Лене Кнуховой, Лидии Батчаевой, Лике Дасаниа, Лоре Радзиевской, Людмиле Ануа, Людмиле Бойченко, Людмиле Кардановой, Мадине Дасаниа, Мадине Лазаревой, Мадонне Аргун, Майе Цоцонава, Маке Ахба, Макланде Квициниа, Мактине Барциц, Манане Ахба, Манане Чочуа, Манане Шамба, Марианне Котовой, Марине Золотухиной, Марине Квициния, Марьям Шишани, Махинур Папапха, Медее Голандзия, Мери Тхагушевой, Милане Адлейба, Милане Аргун, Милане Бжания, Милане Возба, Милане Квициния, Миле Зеленской, Наале Кове, Наале Хашиг, Надежде Ашуба, Назире Казанджи, Наире Амалыиа, Нино Халитба, Оле Романовой, Раде Квициниа, Ренате Чагава, Римме Темировой, Розе Хастян, Сабине Айба, Сабине Дасаниа, Саиде Габниа, Светлане Алхасовой, Светлане Корсая, Светлане Палба, Симе Дбар, Татьяне Барской, Татьяне Леоновой, Тее Аршба, Тина Дзокаева, Фате Бигвава, Фатиме Абубекировой, Фатиме Китаевой, Фатиме Хасароковой, Хатуне Квициниа, Хибле Чамлар, Цире Габниа, Щазине Дзкуя, Эле Цишба, Элеоноре Гилоян, Эльвире Арсалиа, Юлии Хворовой, Яне Амелиной, Саиде Жиба, Екатерине Бебия, Эсме Адлейба, Эсме Джарсалия, Татьяне Истоминой, Элис Чкадуа, Жанетте Россо, Хибле Мукба, Тамаре Шанава, Светлане Нагучевой, Саиде Орчукба, Инаре Бутба, Мадине Цколия, Виктории Воуба, Гунде Арсиа, Людмиле Сагариа, Мери Квасиа, Инге Заркуа, Тамаре Вороновой, Амине Еник, Юлиане Мхце, Илоне Номен, Асият Ксаловой, Екатерине Тимаковой, Жанне Агировой, Жанне Сичинава, Елене Беркуцкой, Анджеле Кудзоевой, Инессе Булискерия, Беле Маршан, Амине Урусовой, Марине Черкезия, Эсме Джопуа, Саиде Отырба, Милане Курт-оглы, Ольге Койчуевой, Марине Миная и многим, многим другим.

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши поздравления
Новое сообщениеДобавлено: 09 мар 2015, 23:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 22:28
Сообщений: 355
Дорогой Давид! Я нашла в Вашем списке и себя. и Олю, и, конечно же, Ламару, моих виртуальных, но от этого не менее приятных знакомых. Спасибо от всех, и всех остальных, безусловно, замечательных имен, которые присутствуют в Вашем списке. Букет этих имен так же красив, как и цветы, которыми они украшены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши поздравления
Новое сообщениеДобавлено: 23 июл 2017, 16:52 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:04
Сообщений: 2195
Откуда: Аҧсны
Искренне поздравляю сегодня с днём рождения Путника, Османа Камова, нашего дорогого брата из Ставрополя. Присоединяюсь, Осман, к твоим многочисленным родным, близким родственникам и друзьям. Так же, как и они, пожелаю тебе долгих и счастливых лет, гармонии и успехов во всех сферах жизни!
Счастья детям! Это самое главное. Пусть не болит наша душа по делам и будущему нашего народа! Пусть не гаснет очаг, согревая твой дом! Пусть не гаснет очаг всех тех, кто нам дорог!

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB