APSUAFORUM: The project of David Dasania. Проект Давида Дасаниа

Добро пожаловать на Форум! Welcome to our Forum!
Текущее время: 28 мар 2024, 11:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши поздравления
Новое сообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 08:39 
Сегодня День рождения дорогого для меня человека. Инга Базба сегодня именинница!

Этот человек, замечательный человек, появился в моей жизни неслучайно. Это удивительно милая и улыбчивая женщина, любящая добро, правду и справедливость. В этом мы с ней схожи, потому и подружились. Но я опять забегаю вперёд, об Инге в свою очередь расскажет дневник.
Я хочу пожелать Инге в этот день всего самого светлого, прекрасного, замечательного, удивительного и неповторимого! У Инги очень красивые дети, да и сама она очень красива своим внутренним светом, улыбкой и жизненным задором. Этот человек умеет любить – неважно, кого: друзей, любимого человека или кого-то ещё… Это неважно.
Инга всегда говорит правду и никогда не обманывает. В этом я убедилась на собственном опыте и хочу сказать за это большое спасибо.
Большое спасибо за внимание, за теплоту, за каникулы в Уфе, которые она от всей души планировала на большую компанию. Мы с Ингой не виделись полгода. Это целая жизнь! Но мы всегда на связи - звонки, смс, переписка.
Пусть у Инги всё будет в жизни прекрасно и замечательно, и это обязательно будет.
Инга является читателем этого форума, как я уже писала. У неё были сложности с регистрацией на форуме, но, я уверена, всё получится.
С Днём рождения, милая Инга!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши поздравления
Новое сообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 09:11 
Упс! Я немного поспешила. Праздник завтра - соц. сеть выдала неправильную дату. Но это к лучшему. Завтра я буду в поезде, а Инга прочтёт свежее и горячее поздравление. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши поздравления
Новое сообщениеДобавлено: 23 июл 2014, 12:39 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:04
Сообщений: 2195
Откуда: Аҧсны
Сегодня день рождения нашего друга и брата, уважаемого пользователя нашего форума Путника, или же Османа Камова. Отрадно, что некоторые наши форумчане уже не представляют данный ресурс без этого замечательного человека. Рад тому, что накануне своего дня рождения Путник побывал в Абхазии вместе со своей семьёй.
Разрешите от вашего имени, дорогие друзья, поздравить Османа с Днём рождения, со знаменательным полным юбилеем ‒ 50 лет! В среднем, это половина жизненного пути человека, поэтому я пожелаю ему вместе с нашими друзьями отпраздновать его столетие через 50 лет! Теоретически это возможно. А вот, чтобы это получилось практически, нужно постараться: быть в постоянном позитиве; как говорит Путник, творить добро и получать от этого искреннее моральное удовлетворение. В общем, Осман, счастья тебе, твоей семье, твоему кругу родства и дружбы! Здоровья и успехов!

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши поздравления
Новое сообщениеДобавлено: 24 июл 2014, 00:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:35
Сообщений: 115
Откуда: Ставрополь
Спасибо, Давид! Сегодня, вернее уже вчера, я прошёл "малый" круг. "Большой" предстоит в субботу, в нерабочий день. Всё прекрасно, но, если от души сказать, то я бы выбрал уединение. Где нибудь в горах, с удочкой. Ни о чём не думая, просто отдыхать. Видимо всё это приходит с "возрастом". Это то, что я хочу, искренне. Но, не всегда делаем то, что мы хотим. Единственное кому я обязан в этой жизни - МАМА. Утром я позвонил и поблагодарил очередной раз за всё то, что она дала мне в этой жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши поздравления
Новое сообщениеДобавлено: 01 янв 2015, 11:22 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:04
Сообщений: 2195
Откуда: Аҧсны
Уважаемые друзья! От всей души поздравляю вас с Новым 2015-м Годом! Пусть в ваших домах всегда будет жить счастье, вера, надежда и любовь! Пусть сбываются все ваши сокровенные мечты, пусть добрые пожелания в новогоднюю ночь воплотятся в 2015 году!

ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши поздравления
Новое сообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 12:27 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:04
Сообщений: 2195
Откуда: Аҧсны
Дорогие друзья! Пользователи и гости нашего форума! Поздравляю вас со светлым праздником Рождества Христова! Хочу пожелать вам мира и гармонии, счастья и благоденствия, успехов и взаимопонимания! Жизнь человека скоротечна. И даже, если он проживёт на земле более ста лет, то перед тем как уйти в иной мир, ему будет казаться, что жизнь его прошла в течение нескольких месяцев, а то и недель. Берегите друг друга! Уважайте и любите друг друга! Конечно же, не забывайте исключать из своей жизни тех, кто уже никак не изменится, находясь в среде плохих людей, довольных своим положением. Это нужно делать, на мой взгляд, для того, чтобы климат в вашем конкретном мире был чист и целебен. Простить того, кто огорчил вас? Да! Лучше простить. Вам же будет легче. В общем, немного пофилософствовал))). Ещё раз с Праздником!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши поздравления
Новое сообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 23:46 
Полночь ещё не наступила, а потому ещё не поздно поздравить с Днём рождения.

Давид, с Днём рождения тебя! Я уже на фэйсбуке тебе написала, что виртуально много писать не люблю. И здесь это исключением не будет. Единственное, что скажу, я не отношусь к категории родственников и друзей. Это однозначно. Я - из категории любимых. Это, конечно, не с моих слов, ибо транслировать что-то в одностороннем порядке я не привыкла.

Что пожелать? Уметь принимать взвешенные осознанные решения. Уметь смотреть жизни и правде в глаза и жить своей жизнью, а не чувством долга. И неважно, перед кем.

Желаю достойной работы и денег, без этого и жизнь не жизнь.

А ещё - желаю не потерять тех людей, которых всё же можно потерять. Жизнь она такая - летит вперёд.

С Днём рождения, любимый Давид! ;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши поздравления
Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 01:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 02:35
Сообщений: 131
приехав после рождественского отпуска первым делом:

дорогой Давид !!
от всей души поздравляю с прошедшим твоим Днем!
желаю тебе не сбавлять темпа в твоих делах, но при этом, чтобы здоровье не подводило "НАШЕ дорогое сердце".
желаю также, чтобы родители были здоровы, ну и "малыши" не огорчали "НАШЕГО предводителя"!! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши поздравления
Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 14:06 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 15:04
Сообщений: 2195
Откуда: Аҧсны
Спасибо за поздравления! В эти дни меня поздравили с днём рождения, наверное, более 150 человек! И поздравления всё идут и идут!.. Более всего поздравлений было в Фейсбуке… Ну и здесь, в данной ветке, от Оли и… Буравчика!))) Сколько лет, сколько зим! Нотки праздника построждественского дня (8 января, ведь, не помню кто сказал, я же «первый после Христа»…) мелодично заиграли вновь. Я очень рад! Спасибо вам за поддержку! Конечно же, я плохой админ… Такую площадку оставить без каждодневной опеки!.. Но, тем не менее, рад, что периодически эта площадка нас, всё же, объединяет! Всех с наступающим Старым Новым годом!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши поздравления
Новое сообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 23:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:35
Сообщений: 115
Откуда: Ставрополь
Здравствуй, Давид! С днем рождения тебя! Здоровья, удачи и благополучия тебе и твоей смье. Финансовой стабильности и силы духа, чтобы преодолеть все трудности, что сулят нам воротилы экономики в этом новом году. А он будет не из легких. Но, нам не привыкать, прорвемся. Всех форумчан с Новым годом! Я, как никогда, с первого января и по сей день в разъездах. Только сегодня вечером вернулся в свой город. Все эти дни в Твиттере через телефон выходил в интернет пространство. Удачи, Давид!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB