APSUAFORUM: The project of David Dasania. Проект Давида Дасаниа

Добро пожаловать на Форум! Welcome to our Forum!
Текущее время: 28 мар 2024, 12:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник – 2014
Новое сообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 11:18 
Август 2013 года. Этот месяц был ярким и сложным. Сложным, но всё равно ярким. В начале месяца мы познали все прелести микрорайона Ливенцовка. Да, несмотря на все неудобства – это очень хороший микрорайон.

Да, в этом месяце мама озвучила своё мнение обо всём. Нужно ли было ей это делать? Она мать. А любая мать желает счастья своему ребёнку, будь этому ребёнку хоть 30, хоть 40, хоть 50 лет. И вправе говорить своё мнение. И хорошо, что она его сказала, потому что в противном случае она была бы лицемеркой. А в нашей семье лицемеров нет. И сказав правду раз, мама продолжает и дальше относиться уважительно к человеку, даже если её где-то что-то не устраивает.

И тем не менее мама поняла ситуацию и наш дом так и остался нашим домом. Спасибо моей маме за это, год назад я не понимала ещё, насколько для неё это было сложно. Нет, не жалко, но морально сложно. Человек воспитан определённым образом, и воспитан правильно. Саму себя я хвалить не буду, но вот мой старший брат, её сын, воспитан точно также, но он вообще предельно корректен – не в своё дело не лезет.

А так.. Было много хорошего тем августом… Мы много ходили в аквапарк, много общались. Да, вклинивались и споры, но их тема неизменна. Был период, когда, сильно нервничая, я сломала все свои ногти, и сняла их сразу. Это ничего, самое главное в другом. Самое главное – в чувстве надежды и веры. А это всё было.

Мы прекрасно отметили День рождения. Мой любимый праздник. В узком семейном кругу. Мы.

Да, месяц завершился несколько на минорной ноте, но каждое расставание – это ведь путь до новой встречи. Начало пути, не так ли?


Август 2014 года. Этот месяц был вдвойне более сложным. По разным причинам, по разным моментам и событиям. Я начала понимать, что истинно, а что ложно. Я начала наблюдать и делать выводы из всего происходящего, я начала видеть жизненные знаки на пути.

Из достижений – непосредственно, свой праздник я организовала самостоятельно, без чьей-либо помощи. Как финансово, так и вообще. Нет, обманываю. При участии и поддержке Люды Даниловой - она помогла мне с выбором места, с заказом алкогольной продукции. А всё остальное я – сама. Конечно, я очень хочу, чтобы в будущем году уже не я занималась этими хлопотами, но время покажет – ни к чему загадывать о таких мелочах, когда есть более важные вопросы.

Я научилась в любой ситуации добиваться того результата, который нужен мне. И уж никак не иначе.

Я научилась слушать свою интуицию, которая мне подсказывает всё время верные вещи. Я научилась оценивать людей не по словам, а по их поступкам. Я научилась делать многое быстро.

Я стала воспринимать работу как часть себя. Я стала обращать внимание на своих коллег – они очень хорошие люди и работать с ними очень приятно и комфортно.

Одним словом, если сравнить два августа – этот август был много сложней. И я ожидала хотя бы простой, мало-мальски приятной поддержки. Искала, но не нашла.

А мама… Мама в этом году занята решением своих вопросов. Это не значит, что ей не до нас или не до меня, но это означает, что лично для меня самый важный вопрос сейчас – это мамин. И пока он не решится – я свой на первый план не выдвину.

И День рождения прошёл замечательно. Без сучка и без задоринки.

Но, не буду сильно увлекаться. Впереди ведь ещё хроника лета.

И, кстати, о микрорайоне Ливенцовка. Сейчас он стал поистине шикарным. В декабре прошлого года открыли круглостуточный гипкермаркет «Лента». Сделали прекрасные подъездные пути. Построили садик, школу и больницу и много хороших домов. Сейчас на очереди строительство рынка. Много транспорта. В общем, те, кто трудностей не боится, уже прекрасно там живут.


«Люди не случайно наделены свободой воли. Она нужна нам, чтобы воплощать в жизнь свои мечты, а следовательно, и свои судьбы. В нашей жизни очень много пробелов, заполнить которые нам по силам, и множество точек, связи между которыми нам нужно установить. Чтобы жить жизнью, о которой мечтаешь, нужно быть мужественным и готовым на жертвы. Настоящего величия достигает тот, для кого неотъемлемой частью жизни становятся упорный труд, дисциплина и каждодневная работа над собой».


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник – 2014
Новое сообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 12:25 
Лето-2013. Это было незабываемое лето, наполненное многочисленными событиями и эмоциями. И огромным чемоданом жизненного опыта. Чемодан, кстати, с ручками, так что это не груз.

Июнь. Привыкание к новой квартире, некая ломка. Умение выстраивать свои отношения не только с собой. Много радости и много слёз. И не знаешь даже, что более запоминается – и то, и другое. И радость, и слёзы. И ссоры, и примирения. И встречи, и недолгие расставания.

В июне были на Дне рождения моего кума, отлично провели время и запомнили надолго эту поездку. И по возвращении домой квартира показалась нам уже родной – нет-нет, она именно уже стала для нас родной. И своей.

Июль. Самый тяжёлый месяц. Сначала – бесконечные гости, потом весёлая поездка на свадьбу, а потом вдруг – сдача квартиры и изменение планов. Точнее, перенос их на осень. Легко ли было с этим справиться? Ужасно нелегко. Тот комок в горле, который стоял на перроне 14 июля, долго ещё не проходил. Наверное, как минимум, до конца месяца. Нашлись люди, которые в этот период стали для меня близкими друзьями. Это Инга Базба и Людмила Данилова. Пережить можно всё, кроме смерти.

Август. Об августе написан целый пост. Что сюда можно добавить? То, что когда людей тянет друг к другу – им неважны расстояния. Им вообще ничего неважно. Им неважно чужое мнение, и даже мнение родных второстепенно. А оно действительно второстепенно, когда люди друг друга нашли.


Лето-2014. Это было лето не по плану, всё вообще противоположно планам. В корне.

Июнь. Новая должность. Непривычка, страх, сложности. Сон в 8 вечера и слёзы по ночам. Оттого, что тяжело. Оттого, что не вижу рядом поддержки. Естественно, от родных она есть, но я их берегу и не рассказываю им всего, что может их потревожит.

В начале июня – поездка на День рождения кума. Это как-то меня встряхнуло, придало мне сил.

Затем, на июньские праздники, поездка с Людой и друзьями в Санкт-Петербург. По прибытию в Петербург я вспомнила сразу, с кем мы собирались в этот город. Собирались. Но… снова всё оттягивается. Что это? Проверка кого-то на прочность?! Но кто проверяет зрелых людей на прочность? Да никто. Кроме них самих. И зачем? Для чего? Ответа нет.

Праздники прошли прекрасно и я познакомилась с маминой двоюродной сестрой. Красавица просто! Ей 53 года, но не дашь больше 40-ка. И дочь взрослая красавица, и сама успешная. У мамы в роду все выглядят намного моложе своих лет. И моя мама – не исключение. Жаль только того, что моя мама много сил и здоровья положила на человека, который не достоин даже её мизинца, но это личное дело мамы. Всех нас не понять, когда речь идёт о любви. Да, 35 лет брака – это не шутка. Что там какие-то 7, 8, 9, 10 лет? Это ерунда. 35 – это срок, и его никуда не выкинешь, хотя мне бы хотелось иного расклада.

В июне начались первые положительные продвижения на работе.

Июль. Тоже сложный месяц. Получила первую новую зарплату. Очень обрадовалась и начала тратить и покупать новые красивые вещи. Решала много дел, вопросов, задач – и на работе и дома.

Ждала обещанной встречи. Но не дождалась. Ни в июле, ни в августе. Комментариев тут никаких быть не может, могут быть только размышления и предположения.

В конце июля снова была в деревне, на Дне рождения Оксаны. Очень хорошо погуляли. Снова набралась сил.

И каждые выходные – почти всё лето аквапарк. Я стала шоколадной от загара. Мы часто выбирались туда компаниями – с кумовьями, Людой и её семьёй, самостоятельно. Израсходовав весь свой лимит, я думала о том , что каких-то посещений не хватает. Но, значит, так надо.

В середине июля мама осторожно спросила меня: «Оля, а ты уверена, что о нас … при чём здесь мы… нет… о тебе… не забыли?! Ведь всё-таки прошло уже больше полугода»… Что мне было ответить ей? Я не знала, что ответить. Я крепко задумалась. Почему прозвучал этот вопрос от мамы? Она прожила жизнь и очень во многом разбирается. Но может она ошибается? А если нет? Я всё же решила, что она ошибается. И сказала ей об этом. «Хорошо, если так»- ответила мама.

Август. Он прошёл в суете и суматохе. И праздниках. В начале августа ездили на День станицы под Белую Калитву. Там напраздновались до упаду. Ездили на ловлю раков, отдохнули просто суперски. На обратном пути у меня была серьёзная переписка, которая меня одновременно злила и одновременно вызывала чувство, что нельзя упускать момент и что нельзя поддаваться разрушительным желаниям. Не поддалась. Но и не получила желаемого.

Потом – подготовка к Дню рождения. Аренда кафе, покупка одежды, неотложные дела. Помощь маме в разных вопросах. Отдыха нет, ничего не успеваю.

Много работы.

Вот он и праздник. Весь день меня одолевали противоречивые эмоции. То плюс, то минус. То минус, то снова плюс. Ей богу, мне не близка позиция стервы и мне по поему знаку Зодиака ей не стать, но я умею проявлять твёрдость и иные эмоции, кода понимаю, что кто-то что-то когда-то делает неправильно или не так, как должно быть. А как оно должно быть? Да наверное, как идёт, так и должно.

Но, когда ты ждёшь одного, а в ответ получаешь полностью противоположное, сложно хранить улыбку. Но, тем не менее, я её сохранила. И на всё утро, и на весь день, и на весь вечер. И на все выходные. И ложась спать, я повторяла себе, что я счастливый человек, потому что у меня в жизни есть всё или почти всё, что нужно.

Закончилось это лето, прошло. Не принеся плодов ожидаемых, но принеся совершенно другие плоды. И если кому-то вдруг интересно узнать, изменилась ли я, я отвечу – да, изменилась. Нет, не изменились мои чувства. Но изменилось отношение. А перемена отношения – это сложный процесс. Нельзя предугадать, чем же он обернётся. Возвратом ли к старым мыслям, или полной переменой к иному. Я не знаю. И сейчас не хочу об этом думать. Я итак слишком много думала, чересчур уж много.

И мне всё же хотелось бы, чтобы люди понимали, что есть грань, когда обратимые процессы становятся необратимыми. Это как лампочка, которая перегорает и которую невозможно заставить вновь светить. Это как улыбка, которая стирается с лица. Это как доверие, которое может вдруг исчезнуть. Это как надежда, которая может умереть. Последней. Это как любовь, которая… нет, которая не может пройти. Её можно заменить десятками новых отношений – успешных, выгодных, красивых, достойных, да просто удобных наконец - и психологических, и физиологических. Можно. Это легко. Но… Смысл? Вопрос открыт, и если слово «вдруг» всё же важно, то всё повернётся ровно туда, куда нужно.


Вся первая половина дня ушла на эти размышления, но мне не жалко её потратить. Эмоции копить в себе и хранить нельзя – это вредно. Да и может мой пост окажется полезным. Для кого-либо.


Закончилось это лето и я благодарна и лету, и природе. Наступила осень. До свидания, лето! Здравствуй, осень! Эта осень будет такой, какую я сама себе нарисую. Я не жду кисти другого художника, я всё создаю сама. Чтобы потом для меня создавали и ткали счастливую жизнь те, кому я нужна и важна, как воздух.


«Если не пить шампанское, то можно и не рисковать».


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник – 2014
Новое сообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 22:48 
3 сентября 2014 года. Уже несколько лет подряд я именно в этот день слушаю песню Михаила Шуфутинского "Третье сентября". Меня это и удивляет, и не удивляет. Удивляет потому, что я не являюсь поклонницей творчества этого певца. Но мне очень нравится эта песня, потому что в ней заложен глубокий смысл. А я всё люблю со смыслом.

День был достаточно непростым, хотя бы даже потому, что я нарушила привычный режим отдыха. Но ничего не поделаешь - раз я обещала сделать выкладку фото и отправить, то я это сделаю.

Утром проверила почту - пришёл подарок - хорошие духи в честь прошедшего праздника. У меня уже такие были, только как-то я не обращала на них внимания. До одного момента. Когда мы были в Ставрополе, таксист спросил меня, что за дорогие духи. "Обычные французские" - сказала я. "Да нет, они не обычные. Они очень изысканные". Ну, мне они тоже понравились, но я внимания не заостряла.

Каково было моё удивление, когда месяц назад мне их снова дарят, я прихожу на работу и мой коллега говорит мне: "Оля, духи замечательные!" Улыбнулась, а про себя отметила - значит, и правда что-то есть. Вот, получу третий подарок. :)

Сегодня мне поручили важную миссию - протестировать тестовую версию нового сайта, которую делала не я. Критиковала я разумно, но критика была. По крайней мере, что-то полезное я сделала сегодня. Собиралась больше, но уж сколько есть.

Ждала вечера, Безумно хотела на тренировку. Напряжение дня смыть водой. Получилось. Всё получается, всё удаётся. Также соскучилась по крымским персикам и намеревалась их купить, но машины не было. И скидок соответственно тоже. :P

Уже запаслась чтивом на выходные - это целых два новых номера моего любимого журнала. И вот теперь думаю - какие устроить себе выходные - то ли шумные активные, то ли тихие неспешные с чашкой вкусного качественного чая и любимыми журналами. Посмотрим, какой вариант пересилит. Не загадываю.

В сегодняшнем моём дне есть ответы на многие вопросы, на один вопрос ответа нет пока, но скоро он у меня будет.

"Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя". (Брюс Ли)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник – 2014
Новое сообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 21:01 
4 сентября 2013 года. Актуальной стала связь между городами Ростов и Ставрополь. Жду информации, приедут ли ко мне после 7 сентября. Пока это неизвестно. Календарь с крестиками я отодвинула от себя в сторонку - надоел. Неделя - не тот срок, чтобы крестики ставить. Начинает слегка просыпаться раздражение на всё.

4 сентября 2014 года. Удивительно бодрый день. Есть силы на всё и есть настрой на всё, ну или почти на всё.

На работу утром еду на такси - так нужно. Водитель попался интересный - молодой, серьёзный. Едем в час пик, попали в уйму пробок. И на одном из перекрёстков нас подрезает джип. Водитель, не задумываясь, показал ему в зеркало средний палец. И я сразу вспомнила фразу Фаины Раневской о том, " что лучше быть хорошим человеком и ругаться матом, чем быть тихой, воспитанной сволочью". Как точно сказано! Потому жест водителя меня нисколько не смутил.

На работе тоже день был насыщен маркетинговой деятельностью - нарочно ставлю себе самые сложные задачи и ограничиваю себя во времени. Это помогает, подстёгивает. Всё больше начинаю ценить прелести работы в мужском коллективе - подвезут после работы домой или куда нужно, сходят за мороженым, да много чего. Плюсов больше, чем минусов.

Например, вечером собиралась не домой, а в другое место и в другую сторону. Никогда обычно не прошу подвезти, не люблю. А сегодня коллега услышал, что я не домой, и сказал: "А давайте проявим к Оле уважение, и отвезём её туда, куда нужно". Было приятно. И проявили, и отвезли. Идя по центру города, я заметила две вещи - стало очень много "лженищих" и огромное количество машин - и те, и другие вернулись из отпуска.

Вечером поздравила с Днём рождения родную сестру Инги, которая живёт в Сухуме. Как много у меня знакомых Дев по гороскопу! Сестра Инги спросила, когда я приеду к ним в гости. Я пока не знаю, но приеду непременно. Приятно приобретать новых знакомых и друзей.

А в целом - всё течёт, всё меняется.

"Если тебе не звонят, значит, там и без тебя всё отлично".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник – 2014
Новое сообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 20:58 
5 сентября 2014 года. Долгожданная пятница. Хочется немного взять паузу и подумать - чего я дальше хочу в жизни, чего - на выходных. Чего хочу именно я - а не прислушиваться к желаниям других людей, которые, собственно, вряд ли чего-то желают.

А пока у меня важная задача - сделать паспорта качества на новую продукцию. Утром едем на работу - коллега включил этническую музыку. Я чуть не уснула под неё, настолько она меня расслабила. Но рабочие вопросы, к счастью, расслабиться мне не дали. Расслабились мы ближе к обеду - два моих коллеги из нового отдела приобрели автомобили. Собственно, это событие мы и отмечали - самой вкусной пиццей в городе. Вкуснее я ещё ничего не ела. Из пиццы, имею в виду. От души рада за своих коллег - машина - это для мужчины важно.

Вечером снова поездка на такси - но на этот раз не понравился ни таксист, ни его машина. Но, самое главное, я в срок прибыла в бассейн. Вода опять сегодня была по-летнему горячая, как парное молоко. Занятие прошло очень быстро и активно. Возвращаясь домой, меня спросили: "Что за вкусный аромат рядом с тобой?" Задумалась. И тут меня осенило - четвёртый по счёту уже человек хвалит мои духи! Что же, здорово. Возьму на заметку.

Наконец, сегодня мы дошли до крымских персиков. Хозяин точки сказал своему продавцу: "Когда будут приходить эти девушки - всегда делай им скидку". Мы с тренером посмеялись, приятно было. Добрые дела и внимание всегда приятны.

Я дома. Хорошая была неделя, успешная. А как я проведу выходные - ещё не до конца решила - так, как я захочу.

"Чувство разлуки — необходимый компонент для наслаждения встречей".
Бхакти Судхир Госвами.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник – 2014
Новое сообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 23:49 
6 сентября 2014 года. Мои размышления о том, как провести день, были недолгими. Вечером в гости приедут кумовья. А это значит, что я должна подготовиться к их приезду. Этим и занималась добрую половину дня.

А вечером они приехали, и мы отметили встречу. Где-то пару часов побыли у нас, а потом поехали в гости к ним. Потом приехали ещё и другие гости, да и большая часть семьи была дома. Меня спросил один из гостей: "Оля, ты сегодня весь вечер улыбаешься и у тебя хорошее настроение. Что произошло?"

"Да ничего не произошло. Просто у меня хорошее настроение. У меня в жизни всё отлично и идёт по плану. Так отчего мне не веселиться? Впредь так и будет".

Среди всех гостей была одна очень молодая гостья, в свои годы имеющая уже мужа и двоих детей. Она и создала тему вечера, сказав: "Я уверена в своём муже, что он никогда меня не бросит и никогда от меня не уйдёт". Все дружно засмеялись. Нет, не со зла, но засмеялись. Потому что как - ну как можно быть уверенным в чужом, другом человеке? Кто может дать на это гарантию? Да никто. Доверять можно только самому себе, да и то не всегда. Поэтому такая вот уверенность действительно смешит. Потому что можно верить, можно надеяться, но быть в таких вещах уверенным - ну ни в какую нельзя.

Собственно, разговоры о подобном настолько увлекли, что продлились до двух часов ночи. А после двух я уже поняла, что глаза закрываются и надо ехать домой. Вызвала такси, и около трёх ночи была дома. И больше уже меня не заботили никакие темы - кому доверять, а кому - нет. Самим себе, и только.

"Есть поступки, которые нельзя прощать. Есть слова, которые нельзя забыть. Есть моменты, после которых люди из самых близких становятся никем..."


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник – 2014
Новое сообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 00:02 
7 сентября 2014 года. Сегодня очень долго спала - всё же надо выспаться перед новой неделей. Почитать времени было не особо много, потому это занятие перенесла. Крутилось много мыслей в голове. Я попыталась их структурировать.

"Что мне больше всего не нравится в людях?" Тяга к праздности и праздная жизнь. Люди многие, любящие такую жизнь, полагают, что она будет длиться вечно, что никогда не закончится и будет вечным порханием с ветки на ветку без забот и проблем. Нет, такой жизни не бывает, о ней пишут только в сказках. Я очень тепло отношусь к людям, живущим по принципу "делу время, а потехе час". Человек пришёл в этот мир, чтобы трудиться. И трудиться усердно. Тогда и результат будет, и удовольствие от жизни.

Люблю правдивых людей. Очень не люблю недосказанности, неопределённости, двойного смысла. Это всё не по мне. Я люблю прямоту, чёткие ответы и решительность.

Люблю и ценю внимание и заботу. Но не на словах, а на деле, в действии. Это значит, что, когда тебе сложно - тебя поддержат, когда тебе плохо - к тебе сорвутся и приедут, когда тебе хорошо - к тебе тем более сорвутся и приедут. Когда нужна поддержка твоей семье - семья эту поддержку получит. И так далее, вплоть до мелочей.

" Не спрашивайте у человека - любит он Вас или нет. Если Вы не чувствуете это в его поступках по отношению к Вам, то, это значит, что ответ Вы уже знаете".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник – 2014
Новое сообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 23:44 
Немного отступлю от правил оформления текста. Сегодня временно пишу с телефона, возможно и завтра тоже. Но это абсолютно ничему не помешает - гораздо важнее свежая мысль, нежели выделенная цитата.

8 сентября 2013 года. Именно сегодня коллеги принесли мне подарочный сертификат на два лица в новый аквапарк. Сказали и наказали, чтобы я туда пошла именно с любимым человеком. Мотивировали это тем, что летом мы несколько раз были в другом аквапарке. И они и я были уверены, что мы обязательно туда сходим до 25 сентября. Нет, ну а что? И я, и мои коллеги - нормальные взрослые люди...

8 сентября 2014 года. Классический понедельник. Отключили горячую воду и пошёл ливень... Мой коллега проспал на работу, я добиралась сама и вымокла до нитки. Отогревалась чаем с конфетами. Коллапс этот отразился на рабочем она, но не сильно. Со своим коллегой делились прошедшими выходными. Оказывается, он тоже очень любит аквапарк. Каждый из нас ходит туда часто. Само собой, в разное время.

В социальных сетях никому писать не хочется - нет настроения. Комментарии только пишу к тому, что должна комментировать. А в ответ - тишина. Честно, меня даже это и ошеломляет, и забавляет, но не удивляет. Когда ты долго был для человека хорошим, стоит один раз показать себя просто правдивым - ты сразу становишься плохим. Непонимающим, неценящим, не умеющим войти в ситуацию. Но мне не в чем себя упрекать и не в чем раскаиваться - я всё делаю верно. Если кто-то для себя избрал такое поведение единственно верным и удобным способом общения - ну, комментарии здесь просто излишни. Конечно, я много думаю в последние дни, но всё это - только на пользу.

Вечером - тренировка. Хорошая, насыщенная, подвижная. Потом мы уже вдвоём с тренером попали под ливень. Позвонила кума, коллеги, родные - спросиои, дома ли я. Спасибо всем тем, кому я нужна и кто заботится обо мне! Кто меня любит - тот звонит. Я не боюсь дождя - вода очищает.

Ну, вот я и дома. Немного попишем, порассуждаем, и будем отдыхать.

" Любить нельзя использовать". Поставьте запятую там, где надо Вам и как обычно поступаете Вы. В соответствии со своими жизненными принципами и чувствами.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник – 2014
Новое сообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 23:02 
Надо же... Отсутствие интернета пару дней выбило меня из ритма дневниковых записей. Но это не означает, что мне нечего сказать или написать. Есть, всё есть. Уже сегодня вторая неделя сентября получит чёткое описание и продолжение.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник – 2014
Новое сообщениеДобавлено: 17 сен 2014, 21:18 
9 сентября 2014 года. Странно, иногда бывает так, что словно бы кто-то тебя услышал и попытался сделать так, как ты хочешь. Но для меня теперь не существует влияния красивых слов. Точнее, оно минимально. Для меня важны настоящие и серьёзные поступки. Всё остальное - пыль. Нельзя к взрослым людям применять детские способы измерения тех или иных особенностей поведения. Взрослый - будь добр во всём быть взрослым.

Тем не менее на один день гора с плеч свалилась. Наверное, для того, чтобы начиная с дня следующего, начать расти вновь. Я понимаю это так. Пока так и никак иначе.

А в остальном - ну как-то в тот день всё ушло на второй план и не хотелось рефлексировать, ничего додумывать, выдумывать, придумывать и планировать.

"Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один". (Пауло Коэльо)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 335 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB